В верх страницы

Ролевая игра Покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Вермилион-Сити » Покецентр


Покецентр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://e.radikal.host/2023/05/03/200px-Cerulean_City_Pokemon_Center.png
В покецентре сестра Джой и ее Ченси или Блисси всегда вылечат ваших покемонов. На первом этаже располагается реанимация для очень тяжелых больных и реабилитационные палаты. На втором этаже можно переночевать или передохнуть в уютных комнатах.

0

2

Пройдясь по городу я не заметил как уже стемнело и понял, что уже пора переночевать. Увидев в дали покецентр я зашел в него, там как всегда стояла медсестра Джой и ее покемон Ченси. Я подошел к ней и отдал свои покеболлы, она отдала их Ченси на лечение, в мне дала ключи от номера. Я поднялся на второй этаж открыл дверь. Сняв с себя рюкзак я зашел в ванную, чтоб помыться. Пройдя некоторое время я одел на себя шорты и майку, засунул в стиральную машину свою одежду закрыл дверь и пошел к стойке.
- Джой, как там мои покемоны.
- Все хорошо, кроме Вульпикса, она пока без сил
- Можно зайти к ней в палату
- Да конечно.

Мы с сестрой пошли к ней в палату и я увидел, как она лежит и отдыхает. Я постоял около окна и смотрел на нее, в это время ко мне подошли мои покемоны и стояли со мной рядом и тоже смотрели на Вульпикса. Ченси принесла мне покеболлы, кроме покеболла Вульпикса. Пока я разговаривал с медсестрой Вульпикс открыла глаза и увидела меня, что я был рядом и у нее пошли слёзы, она закрыла глаза и уснула. Наступило утро Вульпикс открыла глаза и увидела, что я сидел всю ночь с ней и уснул у нее на кушетке, она начала меня лизать и из-за ее влажного носика я проснулся.
- Вульпикс тебе хорошо?
Лисица начала качать головой и улыбаться.
- Я так рад этому.
Прошло некоторое время, как я поднялся в комнату собрал все вещи и переоделся. Подойдя к стойке мне отдали покеболл с Вульпиксом
- Спасибо вам большое медсестра Джой
- Всегда пожалуйста

Джой улыбнулась и мы с ней попрощались, я вышел из здания вздохнул воздуха и направился дальше. Хотя я остановился и вспомнил про одну вещь, я взял покеболл с Кадаброй
- Кадабра выходи
На свет вышел Кадабра и смотрел на меня
- Кадабра, а ты сможешь меня телепортировать в Виридиан?
Покемон улыбнулся взял меня за руку и мы исчезли.

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Вермилион-Сити » Покецентр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно