В верх страницы

Ролевая игра Покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Сэнджем-Таун » Город


Город

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://e.radikal.host/2023/05/13/250px-Sandgem_Town_anime.png
Песчаный город, который находится совсем рядом с пляжем. Так что не удивительно, что в этом городе витает солоноватый запах моря. Место знаменито тем, что здесь находится лаборатория профессора Роуэна, где он проводит свои исследования.

0

2

Катаясь по городу Пиплап смотрел по сторонам с удивлёнными глазами.
- Ты наверно первый раз видишь город?
Пиплап повернул голову и улыбнулся, а потом дальше смотрел по сторонам. Я пока что крутила педали и смотрела, где находится карта области Синно и как вдруг я повернула голову на площадь, то сразу заметила еë и двинулась туда.
Как только я приехала к ней, я начала смотреть все и вся, где что находится и на что можно посмотреть. Взяв покедекс начала фоткать всю карту, а в это время Пиплап увидел фонтан и за нырнул в него и начал купаться. Как только я закончила и хотела сесть на велик то не заметила в нем Пиплапа и стала переживать где он.
- Пиплап, дорогой ты где? - смотрела по всем сторонам, вдруг куда-то пошел.
И тут я услышала его голос, повернув голову я увидела, что он купался в фонтане. Подойдя к фонтану я села на край и помочила руки и смотрела как покемон радовался.
- Пиплап поехали? Нас ждут приключения. - улыбнувшись смотрела на покемона.
Пиплап покачал головой он вылез с фонтана, отряхнулся. Я взяла его на руки и посадила в корзинку и села на велосипед и поехала на маршрут 202

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Сэнджем-Таун » Город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно