В верх страницы

Ролевая игра Покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://e.radikal.host/2023/05/05/227px-Golden_Island_Meowth_statue.png
В самом сердце острова расположена большая золотая статуя Мяута с колокольчиком на шее. Здесь жители молятся Великому Мяуту и ждут "Дня Щедрости", когда древнее пророчество будет исполнено. Каждый день статуе преподносят дары в виде фруктов, а если кто найдёт Мяута, то кота тоже ставят перед статуей и поклоняются уже ему. Жители исполняют все прихоти Мяутов, пока не настанет "Щедрость Мяута" и большое богатство из золотых монет атаки Джекпота не прольётся на них.

0

2

Дойдя до глубь деревни я услышал, какой-то голос и мне стало узнать откуда шум. Я дошёл до самого шума и увидел большую статую в виде покемона Мяута, а вокруг жители этого острова предносили разные вкусности или подарки. А статуя пошевелила лапой, что из неба пошли золотые монетки.
- Это как такое можно?
Я начал смотреть на небо и это оказалась правда, что с неба шел золотой дождь. Люди начали радоваться, танцевали и пировали. Я смотрел на это все, но понял что пора возвращается к кораблю. Так как скоро отплытие я встал с коленок и пошел к кораблю, сев на него мы поплыли. Я посмотрел на небо и ко мне на ладонь упала одна монетка, я посмотрел на монетку и увидел, что на монетке был нарисован Мяут, я улыбнулся и мы поплыли дальше

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно