В верх страницы

Ролевая игра Покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Розовый Остров » Остров


Остров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://e.radikal.host/2023/05/05/280px-Golden_Island.png
Этот остров является естественным заповедником архипелага, потому попасть сюда очень сложно. Любой нарушитель будет тут же фиксироваться видеокамерами. Здесь растут уникальные ягоды Пинкан, благодаря которым остров и получил своё название. Эти ягоды позволяют покемонам, что съели их, окрашиваться в розовый цвет. Не стоит пытаться поймать уже живущих тут покемонов - это преследуется по закону. Не стоит забывать, что это всё же заповедник.

0

2

Пока мы плили нам рассказали, что есть розовый остров где находятся только покемоны которые розового цвета. Мне стало на столько интересно, что хотел побыть там и посмотреть. Мы наконец приплыли к острову и вышли с него и решили все пройтись погулять, а я посмотреть на этих розовых покемонов. Я дошёл до полянки и увидел покемонов, но они все розового цвета, мне стало интересно почему так. Ко мне подошла девушка
- Вор?
Я повернулся к девушке
- Нет нет я не вор я просто смотрю на покемонов.
- Прошу прощения я думала ты вор
- Мне стало интересно почему они розовые
- Это все из-за местности

И она начала мне все показывать и рассказывать. Мне показывали всю окрестность и тут мы увидели ещё одну девушку с красными волосами и в белой форме с буквой R.
- Опять?
- Ты её знаешь?
- Да она помощница Джованни и они воруют покемонов
- Ой ой ой и все, забыл сказать, что я самая красивая в команде и это ты!

Она показала на меня рукой и взяла покеболл с Арбоком и выпустила
- Арбок давай ядовитые иглы
Змея начала плевать иглами, а мы уворачивались и спрятались за деревом, я быстро взял покеболл с Гастли и выпустил
- Гастли давай исчезай и потом лизни его.
Гастли исчез, а мы все еще прятались за деревом и ждали.
- Что вы прячетесь давайте выходите
Джесси смеялась и не заметила, как Гастли появился и лизнул змею, что у нее началась дрожь.
- Что вы как так я не позволю.
Мы вышли из-за дерева
- Гастли давай гипноз
Гастли начал смотреть на змею и Арбок уснул, а Джесси начала кричать и кидаться ягодами и Гастли съела одну ягоду и стал розовой
- Гастли ты розовый
Гастли смотрел на себя и очень сильно смеялся и радовался.
- Что это все из-за ягод я то думала
- Гастли давай гипноз на неё

Гастли посмотрела на Джесси и она уснула. Мы её завязали и я посмотрел на часы и понял, что уже скоро корабль отправиться.
- Беги я побуду с ней и подожду полицейскую Дженни
- Хорошо спасибо
- Пока пока

Я попрощался и побежал к кораблю и чудом успел на него сесть.

0

3

Dimon
Гастли + 2LVL

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Розовый Остров » Остров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно