В верх страницы

Ролевая игра Покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Остров Памелло » Покецентр


Покецентр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://e.radikal.host/2023/05/05/240px-Pummelo_Island_Pokemon_Center.png
В покецентре сестра Джой и ее Ченси или Блисси всегда вылечат ваших покемонов. На первом этаже располагается реанимация для очень тяжелых больных и реабилитационные палаты. На втором этаже можно переночевать или отдохнуть в уютных комнатах.

0

2

После награждение и фейерверков я пошел в покецентр и там меня встречает медсестра Джой
- Добро пожаловать и поздравляю с победой
- Огромное спасибо, можно вылечить покемонов и посмотреть на Пичу
- Да конечно.

Я отдал покеболлы, а Пичу сам слез и сел рядом с покеболами и Джой уехала с тележкой в комнату. Я встал у окна и смотрел на стадион и тут я увидел что к центру идут мама и сестра с сумками я выбежал из центра и обнял их.
- Сынок
- Мама, Лили
- Братец

Мы обнялись и зашли в покецентр забронировали номер и разговаривали обо всем, о приключении, о победах, о состязаниях. И в комнату к нам постучалась Джой. Лили подошла к двери и открыла и там побежал Пичу и залез на мою голову и начал радоваться
- Пичу, как ты?
- С ним все хорошо, как и с другими покемонами
- Спасибо медсестра

Лили взяла мои покеболлы и потом закрыла дверь. И села у нам на пол и мы дальше разговаривали. Наступила ночь и все легли спать я стоял на балконе и смотрел на Луну и вспоминал свои бои в лиги оранжевых островов.
- Вот и подошло мое приключения в этой лиги, куда теперь дальше и что делать?
Пичу подбежал и залез на плечо и начал смотреть на меня
- Кстати малыш, а я все таки тебя не поймал и хотел спросить ты будешь моим другом?
Пичу улыбнулся и заплакал, а потом кивнул головой. Я зашел в комнату и из рюкзака достал покеболл и дотронулся до головы Пичу, что тот начал моргать и остановился, но была красная кнопка, а это означало, что очень много покемонов в этой лиги и надо кого-то отправить домой.
- Хорошо, но я все равно еду домой поэтому использовать не буду. Пока Пичу побудет со мной.
Я выпустил Пичу и прижал его близко к сердцу.
- Теперь ты мой друг
Я посмотрел на Пичу и вспомнил про лигу Джотто.
- Точно я знаю куда отправлюсь и все благодаря тебе Пичу.
Я обнал Пичу и мы легли спать. Наступила утро и мы пошли на корабль, который должен отправиться в Лигу Канто

0

3

Dimon
Пичу твой и у него 7 LVL

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Остров Памелло » Покецентр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно